Консультации / Стоматология

Кажется стоматит

когда я собиралась в институт на пары,обварила ротовую полость чаем,после этого у меня облезла кожа на верхнем небе,оно стало покрываться гноем,стали кровоточить десна,а когда прикусила губу,появился гнойник. Кушать не могла ни холодное,ни горячее,о соленом вообще молчу. Воспалились узлы на шее. Я полоскала во рту женными квасцами и перекисью. Все зажило. Раньше такого никогда не было. Я сходила к врачу,все ему объяснила,он не поставил никаких диагнозов,прописал мне пасту плат актив и еще что-то. Десна почти не кровоточат. Чем для профилактики можно еще пользоваться.
Добрый день! Постоянная гигиена полости рта и избегание травм лучшее профилактическое средство.