Консультации / Терапия

Головные боли, тяжесть, "давит"

18 лет, уже не росту, проблем со здоровьем не было, к службе годен, травм не было, давление пониженое, в общем - здоров. Проблема появилась летом, не с того ни с сего появились регулярные головные боли, не помог ни длительный отдых, ни море. Делал кардиограмму - всё хорошо, ЛОР- тоже, гайморита нет. Невропатолог сказал - переутомился, хотя я не согласен. Прошли сами по себе через 2 месяца мучений. Зимой появились опять, но уже не такие сильные, затем прошли, но не полностью, время от времени опять болит. Сейчас пишу и чувствую тяжесть в передней части и в висках, бывает кружится, бывает что "давит череп". Что попадает по эти симптомы ? Какие анализы сделать ? К каким врачам обратится ?
Здравствуйте. Обратитесь к неврологу для начала, а потом уже и анализы и обследоваться будете.