Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в тазово-поясничном отделе

здравствуйте!мне 58 лет.3 января неожиданно начались боли в области поясницы переходящие в область таза.обратилась к врачу терапевту и была направлена к невропатологу-диагноз-ущемление седалищного нерва.доктор прописал-диклофенак 5 ампул.витВ6 и мазь ценепар.болевой синдром был снят.все проколола и пропила.боли появились вновь в области шейки бедра.слева боль умеренная.справа сильная.не могу сидеть и лежу только на животе.направили в областную больницу к неврологу.те же назначения +мазьАлезан.боль не проходит уже третий месяц.может у меня другое заболевание?прошу вашей консультации.спасибо.
Здравствуйте. Нужно сделать МРТ поясничного отдела позвоночника, рентген тазобедренных суставов и обратиться к ортопеду за консультацией.