Консультации / Гинекология

Белые выделения

Здравствуйте Юлия Александровна! Мне 23 года. Пару месяцев назад мне прописывали Клион-д от воспаления. После его приема все пришло в норму, я себя превосходно чувствовала. Врач сказала что осталось небольшое воспаление и назначила Бетадин на 7 дней. после его приема у меня начались очень жидкие белые выделения, обильные. Без запаха. Я думала что расстроила тем самым микрофлору. Принимала Вагилак и Ацилак. Выделения не исчезли. На тот момент врача посетить возможности не было. Сделав вывод, что у меня развился вагиноз, я решила принять Флуомизин, 6 дней. Ни чего не изменилось кроме того, что выделения стали густыми. После посещения гинеколога мне сказали , что у меня все идеально. Но выделения меня продолжают беспокоить. Врач сказала, это из-за того что я плохо питаюсь. Но рацион не изменился... Подскажите пожалуйста, что это может быть? Это правда "из-за плохого питания" или просто нужно другого врача искать? Очень надеюсь на ваше внимание.
Здравствуйте, сделайте углубленное обследование мазок на микробиоценоз, бак посев на флору.