Консультации / Гинекология

Замершая беременность

Здравствуйте.Хочу узнать Ваше мнение что мне делать? Не могу выносить ребенка. В 2006 году была беременность, закончилась выкидышем на сроке 11-12 недель, гистология ничего не показала. Года через 1,5 снова пыталась забеременеть, не получалось, выяснилось в последствии-эндометриоз. В феврале 2011 года была лапароскопия, затем 6 мес колола Бусерелин-депо. В ноябре пришли месячные и получилось забеременеть в первом же цикле. Беременность закончилась замершей беременностью на сроке 11 недель. Гистология: зрелость ворсинок хориона соответ. 20 дням гистации. Во время последней беременности сдавала анализ на волчаночный антикоагул - не выявлен. А также сдавала гормоны ТТГ - 1,35 (норма 0,34-5,6), Т4 свободный - 10,4 (норма 7,0-16,0), тестостерон - 0,31 (норма 0,1-0,75), ДГА-S - 160,0 (норма 18-391), 17-ОН прогестер - 0,5 (норма 0,3 - 2,06, 1,42-6,91)(возможно эмбрион уже был в этот период мертв). Во время беременности пила дюфастон. И ещё есть анализ D-димеры - 300,0 (норма 0-250,0). Хотелось бы узнать Ваше мнение, что сейчас мне делать, пока пью жанин. Какие анализы можно ещё сдать? Как найти причину невынашивания?
Здравствуйте Вам необходимо проведение медико-генетического консультирования