Консультации / Гинекология

Замершая беременность

Здравствуйте. Мне 28 лет. Полтора года назад у меня была замершая беременность на сроке 8 недель. При обследовании на ИППП выявили уреаплазму в титре 10 в шестой. Могло ли это стать причиной замершей беременности? Еще хочу отметить, что у меня растут волоски на животе в области пупка и на груди. Является ли это показателем гормональных нарушений? Спасибо.
на оба вопроса ответ - нет. 25% всех беременностей заканчиваются самопроизвольным прерыванием, поэтому смело планируйте следующую беременность , если ваш доктор не видит других проблем.