Консультации / Онкология

Красная родинка

Здравствуйте. 19 лет. Относительно недавно (после отдыха на юге) красная родинка начала подозрительно расти. За месяц из красной точечки выросла вот такая вот новая часть тела. Нахожусь сейчас в Китае, поэтому из-за языкового барьера в больницу обращаться особого желания не испытываю. Чем опасно ? Летом в России планирую удалить, подождет или надо что-то предпринимать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Качество фото плохое, поэтому точно сказать не могу. ПО тому , что вижу, опасности никакой нет