Консультации / Хирургия

ДЕФОРМАЦИЯ СТОП

Я ИЗ ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТИ УДОЧЕРИ ДЕФОРМАЦИЯ СТОП КУДА ОБРАТИТСЯ ПО ПОВОДУ ОЛЕРАЦИИ
На этот вопрос должен Вам ответить Ваш травматолог-ортопед. Что касается где лучше сделать операцию, то я не знаю луганских больниц. В любом случае, Вы можете проконсультироваться в Донецком НИИ травматологии и ортопедии. Там есть кафедра детской ортопедии, где добиваются весьма хороших результатов.