Консультации / Сексология

Проблема в получении оргазма

Здравствуйте. У меня проблема с получением оргазма. Мне 23 года,пол женский,я не обращалась с этой проблемой ни к каким врачам,и не делала обследований.сексом начала заниматься с 18 лет,партнеров было 4,но не с одним не испытывала оргазм.с последним молодым человеком встречаемся уже 3 года и пробовали многое ,но все никак..очень редко во время секса бывают хотя бы приятные ощущения .обычно вообще ничего.посоветуйте,что делать,или к каким врачам идти на прием,какие обследования и анализы надо сделать? .заранее спасибо
Здравствуйте. Правильно ли я понял: у Вас обычно нет даже приятных ощущений при сношении? А уж про оргазм и речи нет. Если все ТАК, то перепиской тут не обойтись. Вам нужно ЛИЧНО общаться с сексологом, обследоваться, отвечать на массу вопросов. Тогда станет понятно, что происходит - и как это исправить. Удачи!