Консультации / Неврология

Межрёберная невралгия

Здравствуйте.мне 30лет.послед.6месяц. болит груд.клетка.боли возникают при поворотах туловища,при движении.кашля нет.при вдохе и выдохе ничего не болит.температуры нет.просто тяжесть и боль.когда лежишь на боку боль(на левом боку)а боль отдаёт на правую сторону.боль возникает с середины ,куда делаем искуств.дыхание,начинается оттуда.именно с середины ,где ребры соединяются с грудю клеткой.подскажите пожалуйста какое обследование мне пройтти.наш врач говорит это хондроз,или межреб.невралгия.рентгент покажет невралгию,томография покажет.или анализы какие надо здать.очень боюсь на руках маленькие дети.
Здравствуйтйе. Рентген покажет наличие изменений в позвоночнике, а диагноз межреберная невралгия поставит врач-невролог на основе осмотра и анамнеза. С поставленным диагнозом обратитесь к физиотерапевту и иглотерапевту/рефлексотерапевту, они помогут снять боль.