Консультации / Неврология

Межреберная невралгия

Мне 27 лет на протяжении четырех дней у меня была температура 37.7 и ничем не сбивалась и не поднималась.На приеме у врача мне поставили диагноз межреберная невралгия назначили такие препараты: мазь дип рилиф, инсти, нейромультивит.Достаточно ли такого лечения?И чем опасна эта болезнь.Спасибо
Здравствуйте. Сейчас температура нормализовалась? Есть ли зуд и высыпания по ходу ребер? Есть ли какие=то проявления ОРЗ? Боли где, с какой стороны? какого характера, был ли удар, куда отдают?.....
Здравствуйте!Нет высыпаний нет и зуда тоже.Удар был два года назад.Проявдений ОРВИ особых нет,а температура так и скачет то 37.7-38.2 то 37.3.Боль появляется только когда я ложусь на живот под правой лопаткой и вообще когда ложусь такое впечатление что мне тяжело дышать и в грудной клетке что-то сдавливает и пробивается сухй кашель.
обратитесь к терапевту. сделайте рентген легких и сдайте анализ мочи, пойдите УЗИ почек.....надо смотреть откуда температура. От банальной межреберной невралгии не должна быть....