Консультации / Урология

Покраснение головки и небольшой зуд в мочевом канале!

Здравствуйте у меня такая проблемма! Както после полового акта на следующий день заметил покраснение на головке члена- думал просто раздрожение. Но на следующий день еще сильнее стала, появилось раздрожение, пупырышки красны и слизисть. Я прочетал думал "баланопостит" стал по 3 раза в день мыть с мылом головку и внутреннюю кожу! Прошло 5 дней и у меня начался сначало небольшой зуб при мочеспускании, а потом сильнее! Сейчас просшло 7 дней! Покраснения немного спали, но не доконца иногда чешется головка! Помогите пожалуйста! Вся надежда на Вас!
Есть смысл сделать анализы на половые инфекции. Попользуйтесь кремом Тридерм 2 раза в день - 7 дней. Мойте жидким мылом.
Николай Николаевич Захарченко огромное Вам спасибо! мазь очень помогает! Покраснение спадает. Приходит обычный вид!! Спасибо огромное Вам за помощь!