Консультации / Неврология

Рассеянный склероз ?

Здравствуйте,2 недели назад у меня зрачок правого глаза резко увеличился,а на следующий день ушел в сторону и появилось двоение в глазах.Не давно родила ребенка ему 9 месяцев. Невролог ставит диагноз под вопросом рассеянный склероз и ретробульт.неврит. Окулист ставит анизокорию и парез отводящего нерва справа. Сделали КТ головн.мозга,ничего не выявлено,теперь хотят положить в больницу но только 25 мая,так как большая очередь,там сделают МРТ и т.д. Прошла курс уколов таких как мексидол,пирацетам,комбилипен,пока улудшения нет,но и ухудшения тоже. Предлагают сидеть и ждать своей очереди в стационар и никакого лечения не назначено . Просто сидеть и ждать сил нет...не знаю что делать...Может Мрт пройти платно??и самый главный вопрос глаз на место встанет обратно???если нет то можно рассчитывать на какую нибудь операцию по этому вопросу???эмоциональное состояние вообще никакое,не могу на себя такую смотреть=(((((посоветуйте что нибудь пожалуйста,заранее благодарна!!!!!
Здравствуйте, надо не просто МРТ платно, А СРОЧНО МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА, а еще МРТ СОСУДОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА В АНГИОРЕЖИМЕ. Все остальные вопросы только после дообследования. С уважением, И. Ф.