Консультации / Проктология

Анальная трещина после родов

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. После родов прошло 3,5 месяца.У меня анальная трещина практически все это время. На консультации у проктолога была-диагноз "анальная трещина". Лечение -свечи "Проктозан" и мазь "Безарнил". Но проблема в том, что я кормлю грудью, а там противопоказания. Врач сказал - ничего страшного, все местного применения. Но я не хочу рисковать. Чем мохно заменить? Заранее спасибо.
Добрый день! При кормлении грудью рекомендуется использовать мазь Постерищан-Форте.