Консультации / Урология

На головке полового члена появились прыщики

Здравствуйте! Мне 27 лет, на головке полового члена и возле уздечки появились какие-то прыщики примерно 3 года назад,никак не беспокоят,выделений нет. Партнёрша постоянная,здоровая.Иппп никогда не было и нет.Хронических заболеваний нет.Иммунитет в норме.Гигиена ежедневная. Вопрос: что это может быть?
К вопросу приложено фото
разное. а если серьезно- приходите, может ерунда, как перламутровые папулы полового члена, а может надо лечить, уж извините- фото мне не информативно.