Консультации / Андрология

это фимоз?

у моего сына(7 лет) полностью не открывается головка члена но только с одной стороны как бы прикреплена к крайней плоти-от этого частые воспаления.это фимоз? и что делать?
Это синехия. Полоскайте член в растворе марганца слаборозового цвета и осторожно не форсируя натягивайте крайнюю плоть обнажая головку. Выполняйте это каждый день.