Консультации / Психология и психиатрия

Страх

У меня год назад умерла бабушка,,,,,, После чиго панически боюсь смерти своей,родных блиски людей вокруг,,,, Скажите это откланение или реакцыя на сильный стрес организма и как избавиться от страхов?
Это может быть как реакцией на стресс (что встречается значительно чаще), так и признаком заболевания. Вам надо обратиться к врачу-психотерапевту очно для уточнения диагноза и прохождения курса терапии.