Консультации / Урология

Преждевременное семяизвержение

Половой акт у нас с мужем длится несколько минут,он злится,что не может сдерживаться,и я тоже не получаю удовлетворения.Скажите это болезнь?
Это состояние называется преждевременной эякуляцией им страдают около 30-45% мужчин. Для решения проблемы можно использовать определённые техники или препараты.