Консультации / Сексология

Преждевременное семяизвержение

Здравствуйте! У нас такая проблема-мой молодой человек очень быстро заканчивает, с начала полового акта и до его конца проходит от 2 до 5 минут(иногда 10-15); говорит,что с другими его девушками было так же; здоровье в норме,бывший спортсмен,21 год. С чем может быть связано преждевременное семяизвержение и как можно это корректировать?скольо минут составляет нормальный процесс полового акта? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. А зачем Вам длительность полового акта? Вы идете на рекорд или есть какие-то проблемы, связанные с временем семяизвержения? Вы ведь описываете совершенно абстрактную вещь, а для чего она нужна РЕАЛЬНО - ни слова. Возможно, проблему можно решить каким-то другим путем, а не тем, который Вы имеете в виду. Напишите о реальной проблеме - будем обсуждать. Длительность полового акта от введения до семяизвержения составляет в норме 1.5-5 минут. ЕСЛИ мужчине не сдерживается, но не может кончить за 15-20 минут, это называется застойным семяизвержением - тоже не норма. Так что у Вашего молодого человека все в полном порядке. А у Вас? Удачи!