Консультации / Хирургия

Обязательна ли операция при ожоге???

Здравствуйте!!!!Прошу, Вас, помогите пожалуйста!!!!две недели назад, мой 2-х летний ребенок совершенно случайно опрокинула на себя кипяток, он обжог одну ногу, верхнюю часть стопы и пальчики все кроме большого.Повезли к врачу, лечил, вроде дело шло на поправку. На вид рана где-то 5*4, покраям подсыхает и затягиваеться вроде, есть белый налет который снимают при каждой перевязке, мажут мазью "гермазин" (сульфадиазин серебра 1%).Ребенок стал раздражительным, очень плохо спит, и чаще обычного жалуеться на боль в ноге.Говорят нужна операция, подскажите пожалуйста может можно обойтись без нее, может личение неправильное?Врачь на отрез отказываеться приписывать какую-нибудь другую мазь или процедуру (типа прогревание синей лампой, читала что это помогает, действительно ли это так?), говорит что все это безполезно, даже не пытаеться помочь ребенку, спасти его от операции. Прошу, Вас, помогите пожалуйста!!!!Благодарю заранее!!!
Добрый день! К сожалению, заочно лечить ожоги невозможно. Физиолечение в данном случае не показано. Вы можете выбрать услуги другого врача.Выздоравливайте!.