Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в локтевом суставе

Здравствуйте. Мне 46лет. Боли в локтевом суставе стали появлятся чуть больше года назад.Травм не было.Врач выписывает только и ставят дипроспан.в лотевой сустав.Хватает на 4-5месяцев ,а иногда меньше и опять появляется боль. Разгибать и сгибать очень больно ,даже сжимать крепко ладонь в кулак ,то появляется сильная боль .Силы в руках не становится..Врач выписал "Бандаж на локтевой сустав (тенисный локоть )" ношу практически не снимая,но всеравно не помогает .появляется боль. Подскажите лечение , т.е. как можно обойтись без уколов Я боюсь что в дальнейшем кроме уколов боль будет не снять
Здравствуйте! По Вашему рассказу скорее у Вас эпикондилит (если нет, то уточните). Если уколы, физиотерапия, мази не помогают и сильно беспокоит, то нужно ставить вопрос об оперативном лечении.