Консультации / Неврология

боли в локтевых суставах

Здравствуйте, помогите мне пожалуйсто. Мне 50 лет,зовут Марина.У меня боли в локтевых суставах, а недавно появились и в левом плече. По ночам сильно немеют обе руки и пальцы на руках ,как будто я их перележала. В течении дня от резких движений рук тоже в локтях боли.Больнее ощущаю боль в левой руке и предплечье.При отводе левой руки назад,резкая боль в предплечье.Пробовала мазать мазями "Фастум-гель","Дифлекс" не помогает,делала сеансы игольчатым апликатором по 10 дней с перерывом в10 дней,тоже нет результата.Может Вы мне что-нибудь посоветуете.
Здравствуйте, Марина! Сделайте МРТ шейного отдела позвоночника. со снимками подходите, будем работать. Если живете не в Москве, тогда обратитесь со снимками к неврологу-мануальному терапевту, владеющему мягкими техниками.