Консультации / Гастроэнтерология

Лечение геп С

Здравствуйте. Я с Дальнего Востока. У меня обнаружили гепС в 2008г. Возможно заразился раньше. Результаты анализов - Вирус гепатита С IgM(+); ПЦР (+), Билирубин общ. 26,5 МкМоль/л; Тимиловая проба 6,60ед; Аланинаминотрансфераза-39,2ед/л; Аспартатамино...за-29,3ед/л; y-глутамилтр..за20,5МЕ/л. Обращался к врачу, а в ответ лечение ну очень дорогое "типа отстань". Почти постоянная ноющая боль в правом боку , ниже последнего ребра на 4 пальца. Прописали Урсосан. Может Вы посоветуете чем поддержать себя.
Вам нужно сдать анализ крови на генотип и количество РНК вируса и лечиться противовирусными препаратами. Сообщите мне результат анализов, я скажу, чем лучше лечиться. гепатолог Степанова Т.В.