Консультации / Сексология

Ананизм

Я сейчас нахожусь в шоке! Мне 22 года, только что прочитала письма пользователей о детском ананизме...и поняла в чем кроется причина отсутствия у меня оргазмов...с раннего детства я скрещивала ноги и сильно их сжимала, что до сих пор приводит к приятным ощущениям на пару секунд. (родители этого не видели)...ни с одним мужчиной я так и не испытала этого.. думала, что просто отношусь к числу девушек,которым не дано этого испытать...что же теперь делать??? даже перестав делать это пару месяцев я все равно не испытываю оргазма с мужчиной..
Прежде всего, выйдите из шока - пара месяцев в таком состоянии - большое испытание для психики и тела. Далее - воспитывайте у себя ДРУГОЙ подход к оргазму, другие эрогенные зоны. Лучше и проще всего - обратить внимание на область клитора. Ласкать это место, вызывая поначалу просто ПРИЯТНЫЕ ощущения - как можно приятно ласкать себя по щеке, по шее, и т.д. Затем, постепенно, старайтесь, чтобы эти ощущения стали более приятными и даже возбуждающими. Затем стремитесь усиливать их - вплоть до оргазма. А потом, когда все эти усилия увенчаются успехом (а это может занять и пару недель, и пару месяцев), торжественно обучите всем этим премудростям мужчину. Правда, просто? На самом деле, терпение понадобится, и время, так что это не лекарство в аптеке купить. Но ЕСЛИ есть желание - действуйте. Конечно, лучше было бы пообщаться с сексологом и составить индивидуальную программу пробуждения оргазма - с учетом Ваших личных особенностей. Так что поищите специалиста в ваших местах. Но если и не найдете - пробуйте. Удачи!