Консультации / Сексология

муж предпочитает ананизм

Добрый день Юрий Петрович. у меня непростые интимные отношения с моим мужем. мне 45 лет, ему 51. Я вышла замуж 2 года назад . Вначале всё было как в сказке: любовь, интимные отношения 1- 2 раза в день, но через 2 месяца он мне сказал, что я его насилую. Однажды я заметила,что он сидит на порносайте и ананирует (однажды я его не беспокоила хождением по комнатам и заметила, что он это делал каждый день в течении недели пока мы не уехали на отдых) так же он посещает сайт с живой камерой где одни девушки часто обнаженные (я видела фото и он там каждый день если я ему не мешаю). Он никогда не проявлял никакой инициативы для секса со мной, но очень любит ласки ( чтобы я его гладила и его больные ноги (у него старая травма ног)- каждый день. Однажды я не выдержала и спросила почему он смотрит порно, что видимо я не хороша в сексе.. Вышло с обидой (я всегда очень расстраиваюсь из-за этого и он купил специальные табетки и мне стало легче определять дни когда он готов заниматься со мной сексом). Конечно он всё скрывает.. Обычно я ему мешаю заниматься ананизмом (сижу с ним в одной комнате) и он посмотрев своё видео идет в душ..Иногда (очень редко) ложится перед телевизором и делает вид что устал но секс ему не нужен (он всегда делает вид, что ему секс не нужен ) и я прихожу его ласкать после чего происходит секс..несколько раз он меня упрекал, что мне нужны только деньги и секс, на что я ответила что ему нужны только ласки. Он сделал удивленные глаза и сказал с обидой, что если это только из-за секса то не надо (хотя сам просит чтобы я ему гладила ноги).. Смотрит он порно почти каждый день, даже если не ананирует.. Он может смотреть порно даже после секса со мной.. Однажды у нас были интимные отношения утром, в этот день мы поссорились и спустя 4 часа он уже смотрел порно и ананировал..Интимные отношения у нас примерно 1 раз в неделю (если проявлю инициативу) - если чаще, то он отворачивается с недовольным видом..В постели то же самое- никакой инициативы с его стороны , единственное что он делает - иногда (редко) снимает с себя нижнее белье, если не пойму что он раздет, то ничего не происходит- я ложусь позже и часто этого не знаю .. Еще он любит подглядывать или подслушивать, однажды я по случаю ему устроила звуковое шоу (конечно не взаправду, я не могу это делать без мужчины) и он меня уже ждал в постели раздетый, но даже не пошевелился.. Подскажите пожалуйста что мне можно сделать в этой ситуации? Ведь интимные отношения для меня не только секс, но и общение с мужчиной.. Есть ли возможность изменить интимные отношения ? Может спать отдельно и он возможно соскучится? И как мне понять моего мужчину : часто говорит, что любит (я никогда его об этом не спрашиваю) , что я красивая, но занимается сексом исключительно с закрыми глазами, только может очень скромно меня погладить? Я думаю, что ЕСЛИ ничего не изменится, то возможно я найду другого мужчину и уйду (единственное, что я могу понять и терпеть- это половую слабость, но не порно и сайты с дувушками)..
Здравствуйте. Судя по описанию, у мужа есть какие-то фантазии, которые он по каким-то причинам не может осуществить наяву (они страшные, или смешные, или фантастические - от некрофилии до секса с инопланетянами и т.д.) - вот и вынужден вместо реального сношения иметь конакты с порнографией и т.д. Разобраться, что за фантазии, возможно, сумеет сексолог или психотерапевт, но только на ОЧНОМ приеме, причем муж должен сам захотеть пойти к доктору. Уговорите мужа посетить специалиста. Кроме того, можно попробовать разговорить мужа, вовлечь его в какие-то ролевые игры и т.д. - вдруг да что-то проявится, из чего сможете сделать домашние выводы. Удачи!