Консультации / Андрология

спермограма

Добрый вечер! Хотим получить расширенную консультацию по таким вопросам, муж сдал сперму вот, что имеем: СПЕРМОГРАМА: 7 дней воздержание, обем -6мл.(норм.2мл.) Цвет - обычен (серовато-белый) вязкость - 20хв. (20-60хв.) количество спермии в 1мл - 28млн/мл (больше 20 млн/мл.) нормокинезис - 10% (норм. больше 25%) гипокинезис - 16% (вместе с нормокинезисом больше 50%) дискинезис - 12% акинезис - 62% ТОРЧ инфекцыи не обнаружены, перед сдачей не болел и лекарства никакие не принимал.Как повисить % подвижности, какое может быть лечение, или только витамины попить?
Снижена подвижность, но приведены не все параметры спермограммы, повторите исследование через 2 - 4 недели и приведите все параметры (лейкоциты, морфологию и т.д.)