Консультации / Урология

Расшифровка спермограмы

парень 29 лет. варикоцеле 2 степени. Сделали спермограму с целью выяснить качество спермы -по рекомендации врача. Результаты количество 1.5 консистенция-1 час ,вязкость-6 см реакция (рн)-9 количество сперматозоидов в 1 мл-63 млн,активных-75 слабоактивных-10 живых-81%патология тела-7 патология хвоста -7. количество сперматозоидов в еякулянте-94.никаких лекарств не принимал. разшифруйте пожайлуста спермограму , возможна ли беременности при таком качестве спермы
возможна ли беременности при таком качестве спермы- да, возможна