Консультации / Терапия

Ветрянка у взрослого

Подскажите пожалуйсто, мне 26 лет, заболела ветрянкой, за ушами образовались шишки, которые болят при надавливании, и начинает немного болеть область вокруг них. Что это такое, как лечить, и можно ли в домашних условиях?
Возможно, вы имеете в виду увеличение заднешейных лимфатических узлов, которые увеличиваються при ветрянке - тогда специфического лечения не требуеться.