Консультации / Гинекология

Плохое "нарастание" эндометрия

Мне 28 лет. Беременела три раза: вакуум, аборт (от первого мужа), неразвивающаяся беременность (от второго, по предположению врачей из-за перенесенного на 1-ом месяце беременности гриппа). Уже два года не можем забеременеть. Все возможные анализы и проверки делали, все в норме, а беременности нет. В течение нескольких УЗИ по контролю за овуляцией наблюдается плохое развитие эндометрия. По последнему УЗИ на 20 день цикла - 7 мм. Из-за чего это может быть и какое лечение мне необходимо? Огромное спасибо за помощь!
Рекомендую исключить недостаточность лютеиновой фазы менструального цикла.