Консультации / Гинекология

Алые выделения в конце месячных

Здравствуйте!!! Меня зовут Оля. Мне 27 лет. Половой жизнью живу с 23 лет. Половой партнер был один, мой муж. Месячные регулярные, цикл 26-29 дней. Дня четыре-пять идут нормально, потом дня два-три мажется. В этом цикле дня три были обильные выделения, потом два дня была мазня, а к концу шестого дня начались обильные алые выделения, как в первый день. Через час прошли, но, когда ходишь в туалет, выделяется небольшое количество крови. Не могли бы вы сказать, что это такое?
Здравствуйте. Для уточнения ситуации сдайте анализ крови на ХГЧ и сделайте УЗИ органов малого таза. Подробно о причинах кровянистых выделений из половых путей написано в моей статье на сайте ЛДЦ Арт-Мед.
Спасибо за ответ!! Скажите, а кровь на ХГЧ надо сдать, чтобы исключить беременность? Если так, то, согласно моему графику базальной температуры, я не беременна. Вот он: http://www.my-bt.ru/gr/181714. А вот этот цикл: http://www.my-bt.ru/gr/186305. Как вы бы их прокомментировали?
Здравствуйте. Действительно, судя по графику - не беременны. В предыдущем цикле была НЛФ. Подробно об это читайте в моих статьях на сайте ЛДЦ Арт-Мед.
Получается, сначала нужно лечить причину, вызвавшую НЛФ, и потом гормоны начинают вырабатываться как положено и возможна беременность?
Получается, что так.