Консультации / Офтальмология

Сосуды глаз ребенка

Добрый день,Игорь Эрикович!У моего 13 летнего ребенка ежедневно очень сильно лопаются сосуды в глазах.Офтальмолог не верит,потому что это бывает почти к вечеру,когда доказать врачу на личном приеме невозможно.Различные проверки врача ничего не показали.Я думаю,что у ребенка черепное давление,хотя врачи и это не подтвердили.Компьютером ребенок не увлекается.Ребенок инвалид и при родах перенес черепно мозговую травму.Есть по неврологии-ангиопатия сетчатки.Как предотвратить очень сильное покраснение глаз и чем лечить?Местные врачи разводят руками.Арсен Аракелян
Здравствуйте, Арсен! Без осмотра ребенка сложно ответь на Ваши вопросы. Необходимо проведение полного офтальмологического обследования, по его результатам можно будет исключить офтальмологическую причину данного покраснения.