Консультации / Хирургия

Шишка на пятке

Здравствуйте! У меня 1,5 года назад внутри пятки начала расти маленькая шишка, вначале на это необращала внимания, но современем она выросла вот в такое чтото страшное, в данное время она меня не беспокоит но если долго хожу она начинает болеть.когда делаю солевые ванны она потихоньку уменьшается. скажите пожалуйста что это может быть. фотографии высылаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, для определения "что это" Вам следует: 1. Показаться очно на осмотр к хирургу или хирургу ортопеду, 2. Сделать рентген снимок стопы 3. Не исключено, что понадобиться УЗИ пяточной области 4. Консультация онколога 5. Возможно потребуется взятие гистологического исследования или же Вам будет предложено оперативное лечение с последующим гистологическим исследованием. Спасибо за вопрос