Консультации / Гинекология

кальпит

мне 23 года. врач не может вылечить кандидозный кальпит, вызванный очень длительным приемом антибиотиков (около 10 лет). помагает только очень строгая диета, но из-за неё наступают проблемы с другими органами. что посоветуете?
Здравствуйте. Строгая, но правильная диета не может дать проблемы с другими органами. рекомендую правильно подобрать диету (если она действительно помогает).