Консультации / Гинекология

кальпит

здравуйте,Галия Назаровна!Меня зовут Гузель.Посоветуйте пожалуйста,как быть.2 недели назад ходила к своему врачу-генекологу с жалобами на выделения.анализы показали-кальпит.врач мне прописала такой рецепт: тинидазол,трихопол,овосорбон,доксициклин.Как вы считаете,она правильно назначила лечение?Знакомые не очень хорошо отзываються по поводу ее метода лечения. НО!Так как мне до месячных оставалось меньше 10дней,я решила начать лечение после этих дней.В итоге менструаций я не дождалась,я забеременела.Повторно к ней я еще не ходила.Мне очень нужен ваш совет,как мне теперь лечиться,не причиняя вреда ребенку.
кольпит при беременности лечать местно- гексикон свечи во влагалище 2 раза в день 10 дней(безопасен с первых дней беременности). В случае, если у вас тольо кольпит(т.е воспаление влагалища) С ув.