Консультации / Дерматология и косметология

У ребенка на затылке кожа шелушиться и чешеться

Здравствуйте,подскажите пожалуйста.У моей 9 летней дочери на затылочной части головы(ближе к шее) стала сильно шелушиться и чесаться кожа головы.Вчера небольшой кусочек кожи помокрел.Что делать?Нужно срочно идти к врачу или можно как-то в домашних условиях вылечить?И что это такое? За ранее спасибо!С уважением Татьяна!
Здравствуйте, Татьяна! Всё , что касается детей я категорически не советую "лечить" в интеренете. всегда лучше обратиться к специалисту очень , так как особенно для кожных заболеваний важно, чтобы доктор видел глазами высыпания. С уважением, Оксана Владимировна.