Консультации / Урология

Цисталгия?

Здравствуйте!Помогите пожалуйста,у меня такая проблема:после полового акта появилась болезненность как при цистите.Сдала кровь,мочу,посев мочи,пцр,узи моч.пузыря-всё в норме,гинекологи ничего не находят.Пила антибиотики амоксил и ещё что-то-боль прошла ,а чувство раздражения.свербения над лобком и внутри-нет,Делали блокаду,ванночки из трав,компрессы,иглоукалывание,инстилляцию озонированным оливковым маслом-ничего не помогает.Что мне ещё делать какие анализы сдавать?
Если боль прошла при использовании антибиотиков значит она была вызванна бактериальной инфекцией. Зуд и жжение может быть следствием грибковой инфекции. Блокады и "ванночки с азонированным маслом" не являются рекомендованным методом лечения и не применяются в развитых странах.