Консультации / Сексология

Семейные проблемы в сексе

Подскажите пожалуйста. Живем с женой 6 лет. Ребенку 4 года. До рождения сына моя жена занималась сексом чуть-ли не каждый день, а вот потом раз в месяц. Проблема в том что раньше она делала миньет без проблем, а после родов боится даже рукой до пениса дотронуться. Она согласна что проблема в ней, но теперь она типа брезгует. Во время секса все делаю я, а она просто лежит. и говорит типа насилуй меня, я буду типа сопротивляться и вообще я хорошая девочка и ничем подобным я не занимають, что вы от меня хотите. Подскажите пожалуйста куда сходить может к психологу семейному, или врачу какому вдвоем.
Что-то много всякого написано, а единой картины нет. Конечно, жене нужно ЛИЧНО посетить сексолога, а если такого специалиста нет поблизости, то психотерапевта. Проблема в голове, но что именно там замкнуло, по письму не разобрать. Удачи Вам!