Консультации / Маммология

Выделения из груди

Здравствуйте! У моей дочери (15лет) неделю назад появились небольшие прозрачные выделения из груди. При пальпации вроде всё нормально,по словам дочери, немного больновато. Вокруг сосков небольшая припухлость. Ранее обследовались у гинеколога (нарушение менструального цикла) и эндокринолога (аутоимунный тиреоидит). Цикл восстановился, т.к. принимали "эутирокс" и закончили два месяца назад. По анализам всё нормально, в том числе и гормоны. Может это в её возрасте нормально и всё пройдёт, или всё таки обратиться к маммологу?. Не хотелось бы по новой сдавать все анализы, т.к. после обследования прошло всего две недели.
Здравствуйте, все анВам не придется сдавать, а вот УЗИ молочных желез сделать надо, т.к. выделения в столь раннем возрасте не лдолжны быть.