Консультации / Гинекология

Контрацепция

какие таблетки можно употреблять в качестве контрацептивов.... и какие данные нужны для определения типа контрацептивов? вот у меня 1 группа резус положит. месячные идут 3 дня каждые 28 дней....грудью не кормлю.....
План обследования для индивидуального подбора контрацептивов: Общий мазок Мазок на онкоцитологию УЗИ малого таза Осмотр гинеколога СА-125 + Реа матки ФСГ ЛГ Пролактин Прогестерон Андрогены.