Консультации / Гинекология

ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ПРЕПАРАТЫ

Здравствуйте. Мне 47 лет. 4 месяца назад я перенесла операцию по удалению подкожной вены. Какие противозачаточные препараты можно принимать?
План обследования для индивидуального подбора контрацептивов: Общий мазок Мазок на онкоцитологию УЗИ малого таза Осмотр гинеколога СА-125 + Реа матки ФСГ ЛГ Пролактин Прогестерон Андрогены Затем через полгода после начала терапии, и затем 1 раз в год. ПТИ+ МНО (свертываемость крови) Общий анализ крови УЗДГ сосудов нижних конечностей