Консультации / Гинекология

Противозачаточные таблетки

Здравствуйте. Мне 25 лет. Я принимаю противозачаточные таблетки "ярина". Уже на протяжении трех лет. Никаких изменений в организме не ощущаю. Все хорошо. Мне интересно как долго можно принимать такие таблетки? Слашала, что надо делать перерыв. Так ли это? Меня такой вид контрацепции очень устраивает. Не хотелось бы что-то менять. Заранее благодарю за ответ.
Уважаемая респондентка! Если все в порядке, то Вы можете принимать ярину до того момента, когда запланируете беременность. Перерывы делать необязательно.