Консультации / Неврология

ДЦП,тетрапарез,Органическое поражение ЦНС,микроцефалия.эпилепсия

моей доченьке 5 лет.она не сидит,не видит.не ходит,запрокидывает голову назад,не жуёт.Игрушки не привлекают внимания,кишечник не работает, делаем клизму,не разговаривает.опора отсутствует.Выражен спастический тетрапарез.больше в руках .Судороги в виде :тонического напряжения ног и запрокидывание головы.Пьём депакин 3 раза в день.Ставят уколы:фенозепам.элзепам.иногда реланиум,ставят ,.систему".Часто не спит ночями.Наблюдаемся у педиатра и невролога,изменений нет.Дайте нам совет куда обратиться???
Добрый день! Я внимательно ознакомился с Вашим письмом. Комплексное лечение спастики и судорог, в сочетании с проблемами зрения и речи, обусловленных основным заболеванием ДЦП, эффективно по методу клеточных технологий. Такое лечение проводится в г.Москве, а также за рубежом. Если у Вас есть возможность приехать на консультацию в Москву, по вашему запросу могу дать точный адрес клиники. С уважением, доктор Тараканов О.П.