Консультации / Терапия

Давление

Здравствуйте. Мне 50 лет и меня беспокоит мое давление, уже на протяжении нескольких лет 145-150\60-65. Нужно ли мне обращаться к врачу? Спасибо.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к кардиологу или терапевту для осмотра, обследования и решения вопроса о назначении гипотензивной терапии. Вы можете записаться к нашим специалистам по телефону, указанному на сайте. С уважением, Мария Олеговна.