Консультации / Кардиология

Cпорт и давление

Здраствуйте, скажите пожалуста, можно ли заниматся гиревым спортом при повышенном давлении.
Крайне нежелательна любая тяжелая атлетика. Поощряется плавание, но не на время и не на скорость - без соревновательности.
Уточните пожалуста, моя работа связана с тяжестями, почти каждый день на (РЖД) . Что Вы мне посо ветуетев этом случае. повыш(АД) 140-80 26 лет.
Напишите в личку almis2001@mail.ru, попробую помочь. Но вообще терапия заочно не назначается.