Консультации / Гинекология

Молочница при беременности

Здравствуйте ! Подскажите как вылечить Я в положении срок 11 недель и всё это время меня при следует молочница с очень обильными выделениями но без зуда...пользовалась по совету врача Пимафыцином не помогло потом Флуомезином тоже не помогло...так что же с этим делать подскажите...
Здравствуйте. Беременность сама по себе причина развития молочницы, однако следует исключить другие факторы - дисбактериоз, другие бактерии, в т.ч очаги хронической инфекции. Восстановить нормальную влагалищную флору.