Консультации / Гинекология

молочница при беременности

скажите пожалуйста, я на 9-й недели беременности, у меня появилась молочница ( так сказал врач-гинеколог) и она мне предложила приобрести у нее "микожинак" я приобрела ( в пакете) но уже дома увидела что нет ни упоковки и инструкция была отксерокопирована в инструции отсутствовала графа -ПРОТИВОПОКАЗАНИЕ, в интернете я нашла но там было написано БЕРЕМЕННОСТЬ. ВОПРОС - вредные эти свечи, или можно всетаки ими пользоватся? если нет чем лутче выличить молочницу при беременности?
Рекомендую сдать бак посев на флору с чувствительностью к препаратам и после этого целенаправленно пролечить молочницу.