Консультации / Гинекология

Овуляция

здавствуйте, мне 22 года,замужем,подскажите пожалуйста была ли у меня овуляция?начну сначало,23 ноября 2011 года я перестала пить линдинет 20(пила так как был не очень регулярныйм цикл,после задержки пиходили месячные которые мазали по 2 недели.,обильно не шли)26 вечером после пол акта были кровянистые выделения,потом 27 пришли сами месячные пошли нормально,затемя начала ждать восстановления собственных месячных этот месяц гудь у меня не болеле,хотя раньше после принятия ок и вообще всю жизнь они у меня были болнезннеными( у сестры и мамы мастопатия)выделений нет,сухость хотя раньше у меня такого небыло даже до принятия ок я всегда знала что у меня есть овуляция (выделеничя в виде яичн белка,набухание мол желез,пмс)только 3-4 января2012 они у меня начали слегка побаливать,налились,живот напряжен,но месячные так и не начинались и с 15 января начала мерить бт она держалась в ройоне36,8-36,9,потом 21 января месячные всетаки пришли(через 55 дней) были скудными 2 дня шли,потом 3 дня мазали и до месячных внутри были кровянистые выделения,начала мерить бт-21-36,4;22-23-34,5;24-25-36,4;26-27-36,5;28,29,30,31-36.4;1-2-3-36,4;4-36,3;5-36,5;6-36,3;7-36,9;8-36.6;9-36.4;10-36.5;11-36.7 выделения были слегка 9 февраля и позже немного но не обильно,грудь слега увеличивается,может у меня до конца не восстановился цикл?кожа очень сухая слышала что при приеме ок не хватает цинка сохнет кожа!извините за сумбур,помогите пожалуйста я в отчаянии,заанее спасибо!
Здравствуйте. Для уточнения ситуации сдайте анализ крови на ХГЧ и сделайте УЗИ органов малого таза.