Консультации / Гинекология

Овуляция

Здравствуйте! Я 3 месяца принимала "Регулон", сейчас перестала. Последние месячные были 26. 02. Тесты на овуляцию её не показывают, хотя обычно на 12 день была. Может ли так быть после приёма ОК? Побаливает грудь, усилились выделения. Может ли это происходить на фоне отмены "Регулона"? Светлана. 34года.
Да, после приема контрацептивов возможно наличие ановуляторных циклов. Равно как и у абсолютно здоровых женщин не все 12 месяцев в году происходит овуляция - где-то в среднем 8-9 раз. Какие выделения усилились?