Консультации / Стоматология

Челюстно- лицевой сустав

Здравствуйте,Константин Александрович. Вот моя проблема.Апрель 2011г. -- удалили (выбивали минут30 молотком) 7-й нижний слева.Дома обнаружила,что челюсть сдвинута,рот открываеся на 2см,болит сустав возле уха.Обратилась к хирургу- стоматологу.Назначено греть,разрабатывать.За 3 месяца почти все исправилось,иногда болел сустав и прикус чутьсдвинут.Октябрь2011г. --начала протезирование.Под коронки подготавливали зубы:пломбировали каналы,обтачивали.Из-за боли в суставе,мучилась я и мучился доктор,т.к.рот не открывался,я все время пока шла обточка,держала(прижимала) сильно рукой сустав.От боли в суставе чуть не теряла сознание.Но не это главное.Обпиленные два зуба стали красными и кровоточили,а по небу пошла сыпь,3 дня у меня была температура,в прохладной комнате ночью начиналось сильное потение.Доктор сказал смазывать десна Метрогил Дента.Через 5 дней сыпь прошла,но сильно болела голова,ухо,сустав,нижняя и верхняя кость челюсти или ,может,корни зубов -- уже не могла понять.Хирург- стоматолог сказал : артроз,артрит -- на эл.форез.Декабрь2011г. -- закончили протезирование,одели коронки на те зубы,кот.кровоточили и как бы была стреляющая боль из корней.Сейчас уже 2 месяца я не сплю ночами от боли : не могу ничего из еды откусить -- боль в суставе,страшно колит в ухо и висок,стало болеть в горле под этим суставом и болит корень языка всё с этой же стороны.Получается уже 9 месяцев страданий и ничего никто не помог.Что еще сделать?К какому врачу обратиться?Можно ли это вылечить и как?Может это не тот диагноз,что мне поставили?
Вам нужен специалист- гнатолог. К сожалению таких врачей не много. Воспользуйтесь поиском в сети, м.б. и в вашем городе можно найти.