Консультации / Стоматология

Челюстно лицевой сустав

Здравствуйте доктор начну с того что у меня есть проблемы с зубами 7-6 зубы по обоим сторонам гнилые есть кариес на верхних зубах а так прорезываються зубы мудрости тоже нижние и сверху десна тоже вытянулись где должны прорезываться 8 ...началось все с того что у меня иногда болело ухо а точней очень редко и боли были не более 5 секунд и прекращались и вот наступило лето я стала купаться на речке нырять и в один момент боли стали ежедневными в ухе и между ухом и челюстью так же была не понятная боль в горле тоже коротковременная была у лора 2 раза смотрел уши все хорошо другой лор сказал что фарингит так как горло действительно было красным да и сейчас все эти боли продолжались месяц потом к ним прибавилась головная и тоже коротковременная и в разных местах иногда боль появляется в носу или глазе но она прям секундная потом я была у невролога прописал ибупрофен уколы мавасин еще какие то таблетки и мазь деклофинак боли не прошли и вот я пошла к стамотологу я думала что виной всему зубы мудрости но он сказал что это гнилые зубы так у меня болят удалил мне 2 зуба с левой стороны она та у меня больше и болит 7 зуб было сложное удаление во время его удаления чувствовала боль в ухе иногда боль еще появляеться в зубах но не понятно в каких тоже каротковременая прошла неделя после удаления боли в ушах и около остались но головная боль в левой стороны стала меньше но тоже полностью не прошла а точней стала реже чаще теперь голова болит с правой стороны и еще появился стук в левом ухе через неделю после удаления и стала щелкать челюсть при зевании или когда рот широко открываю и еще до удаления между челюстью и ухом когда проводила ногтями было больно в одной точке как будто оголенный нерв но после удаления уже нету я уже не знаю что мне делать к какому врачу бежать пожалуйста подскажите мне что это может быть
здравствуйте. к сожалению, я не щанимаюсь суставами. вам стоит искать специалиста- гнатолога.